Satz von 4 Sessel in modifizierter Barockstilform geschweifte Hartholzgestelle,
figural und ornamental beschnitzt, tapezierte Sitze und Lehnen, Gebrauchsspuren Oberflächenschäden, Tapezierung stellenweise beschädigt.
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |