Liegebank,
Ende 19 JH, Buchenund Buchenbugholz, braun mattiert, Rohrgeflechtsbespannung, diese beschädigt, Länge 165 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Liegebank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |