Blumentisch
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. JH, Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, H = 123 cm, original Zustand mit entsprechenden Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Blumentisch
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |