Beistelltischchen
, Erzeugnis der Firma J und J Kohn, Anfang 20. JH, Buchen- und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, ein Zwischenfach, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Beistelltischchen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |