Orientalischer Knüpfteppich
mit 3 auf Stangen aufgereihten Rhomben gemusterter Fond roter Grund, 195 x 130 cm. Turkmenistan 1. Hälfte 20. Jh. Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Orientalischer Knüpfteppich
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |