Vitrine im Biedermeier Stil,
Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, 3 seitig verglast, eine Tür, profilierter Krank, Innenfächer, verspiegelte Rückwand, 163 x 132 x 41 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Vitrine im Biedermeier Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |