Gerhard Gutruf *
(Nikitsch, Burgenland, 1944 geb.) Landschaft, Lithographie in Farbe signiert G. Gutruf, Nr. 337/400 31 x 45 cm gerahmt
07.01.2015 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Gerhard Gutruf *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |