Vitrinenschrank,
Ende 19. JH, Weichholzkorpus nußfurniert, mattiert, frontseitig 5 Laden,2 verglaste Türen und ausziehbares Ablagebrett, eine Seitentür, profilierter Kranz, 183 x 95 x 53 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Vitrinenschrank,
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |