Bücherschrank in englischer Stilart,
2-teiliger Korpus mahagonifurniert, mattiert, feldförmig marketiert, Unterteil mit 4 Türen, 4 Laden, Aufsatz mit 4 verglasten Türen Innenfächer 184 x 178 x 45 cm, Gebrauchsspuren geringe Oberflächenschäden.
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |