Salonvitrine in französischer Stilart,
1. H.20. JH., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, floral marketiert, geschweift gearbeiteter Korpus mit 2 vollen und 2 verglasten Türen, Innenfächer, 166 x 104 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Rückwand ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |