Runder Tisch im BM-Stil,
vasenartiger Fuß auf 6-eckigem Stand, nußfurniert, mattiert, sternförmig furnierte Klappplatte, H=75 cm, D= 119 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Runder Tisch im BM-Stil,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |