Gisela Beinrücker, 1936 Bad Vöslau geb.
"Akt" Mischtechnik auf Papier, signiert Gisela Beinrücker 74 61 x 42,5 cm. rückseitig Widmung, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |