Konsoltisch
, Mitte 19. JH, Fichten- und Nußholz, teilweise nußfurniert, feldförmig marketiert, geschweift gearbeitete Füße, profilierter Zargenbereich, 81 x 111 x 53 cm, 1 Lade, Altersund Gebrauchsspuren
07.01.2015 - 14:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Konsoltisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |