Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Wiener Rathaus, Radierung in Farbe signiert Luigi Kasimir, ca. 33 x 22 cm. gerahmt, fleckig
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct
- Brillant Memoryring zus. ca. 1,70 ct
- Poststück - Österr. - Vorphila NÖ - Partie Bezirk Melk - 2 Faltbriefe mit L1 "Post Mölk" (Kühn Nr. 81a),
- Brillant Ohrclips zus. ca. 2 ct