Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Center Court" Lithographie in Farbe, signiert Kumpf, betitelt, Nr. 102/299, 46 x 48,5 cm gerahmt, Glas beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Gottfried Kumpf *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-