A. Hernick
(Wien um 1920) 2 Ansichten aus Wien, Marktstände Am Karlsplatz und auf der Freyung, Öl auf Leinen signiert A. Hernick 33 x 27 cm gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
A. Hernick
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 07.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.12. - 07.01.2015 |