3 Grafiken (Farblithografien) a) Oskar LASKE *
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) "Weihnachts-KrippeModellierbogen" Druck: Christoph Reisser's Söhne, Wien, ca. 63 x 70 cm; b) Adi HOLZER * (Stockerau, NÖ 1936 geb.) "Hommage an Mozart - Vogelfänger", signiert und datiert: (19)88, Nr. 3/150, ca. 50 x 66 cm; c) Rudolf HRADIL * (Salzburg 1925 - 2007 Wien) "Stillleben" unten rechts signiert, ca. 50 x 66 cm, leichte Faltstellen, ungerahmt
08.01.2015 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |