Paul FLORA *
(Glurns 1922 - 2009 Innsbruck)"Marionettendrama" unten rechts signiert: Flora, kolorierte Radierung Nr. 123/200, Plattengröße 19,5 x 24,5 cm, Blattformat 39,5 x 44,5 cm, ungerahmt
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Paul FLORA *
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |