Hermann Moritz WUNDERLICH
(1839 - 1915 Dresden) zugeschrieben "Blick von Zirl auf die Burgruine Fragenstein" unten links betitelt und datiert: Zirl i. Tirol 21. 7. (19)98, Aquarell mit Bleistift auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 35 x 24 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hermann Moritz WUNDERLICH
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |