Alfred HRDLICKA *
(Wien 1928 - 2009) "Selbstbildnis" unten rechts signiert: Hrdlicka, Nr. 7/99, Radierung, ca. 22 x 15 cm, Blattformat ca. 44,5 x 31 cm, Sonderedition 2008, anlässlich der Ausstellung "Alfred Hrdlicka - Der Titan und die Bühne des Lebens", in Originalumschlag
Prov.: aus Wiener Privatsammlung
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Alfred HRDLICKA *
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |