Alfred HRDLICKA *
(Wien 1928 - 2009) 2 Radierungen: a) "Erotische Szene" unten rechts signiert und datiert: Alfred Hrdlicka 1964, Auflagenr. 54/99, ca. 33 x 39,5 cm b) "Orgie in historischem Kostüm" unten rechts Stempel: Nachlass Kupferdrucker Walter Fischer, ca. 33 x 49 cm (Bildgröße), Blattformate je ca. 50 x 64 cm, ungerahmt
Prov.: aus Wiener Privatsammlung
08.01.2015 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Alfred HRDLICKA *
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |