Albert MEINDL *
(Wien 1891 - 1967 Salzburg) "Die alte Postkutsche" unten links signiert: Meindl, Öl auf Karton, ca. 22,5 x 30,5 cm, rückseitig, betitelt, gerahmt
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Albert MEINDL *
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |