Unbekannt
(Deutschland um 1930/40) "Jäger auf Sessel sitzend" unten rechts unleserlich signiert und datiert: 1934, Aquarell auf Papier, 42,5 x 23 cm, geschnitzter Rahmen
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Unbekannt
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |