Maximilian Julius WUNDERLICH *
(Sereth/Bukowina 1878 - 1966 Wien) "Mädchen als Gratulantin" unten rechts signiert und datiert: Wunderlich 1902, später monogrammiert: M. J. W.1902, Öl auf Leinwand, 100 x 74 cm, Rahmen beschädigt Ruf 450
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |