Aurelio BARBALONGA *
(Palermo 1922 - 2003) "Bergige Landschaft mit Gehöft" unten rechts signiert: B. Aurelio, rückseitig beschriftet und signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, oberer Rand mit Farbverluststellen
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Aurelio BARBALONGA *
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |