Jacob Matthias CARLMEYER
(Fredrikshald 1802 - 1883 Kristiania) "Norwegische Küstenlandschaft"unten rechts signiert: J. Carlmeyer, datiert: 1872, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 59 cm, gerahmt Ruf 900
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Jacob Matthias CARLMEYER
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |