Hans HILBER *
(Mils 1888 - 1967 Sautens) "Meer - Geheimnis" unten rechts signiert: H. Hilber-Hall, Öl auf Leinwand, ca. 58 x 70 cm, am Keilrahmen betitelt, Abblätterungen am rechten Bildrand, Rahmen beschädigt
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Hans HILBER *
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |
- Irish Setter, Keramos, Wien, 3. Viertel 20. Jahrhundert
- Brillant-Damenring zus. ca. 1,28 ct
- Hilde Dittrich, sitzender Dackel, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- ** - Österr. Porto 1894 P 1-9 (Portomarken