Oswald RAMPL *
(Innsbruck 1911 - 1991) "Gartenblumen in Vase" unten links signiert und datiert: Os. Rampl (19)48, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm, Rahmen beschädigt Ruf 300
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Oswald RAMPL *
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |