Alfons SCHUSTER
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Kahn am Donauufer" unten rechts signiert, rückseitig Klebezettel, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, Krakelee, Farbabsplitterung, Rahmen beschädigt
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Alfons SCHUSTER
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |