Reinhold TRAXL *
(St. Anton am Arlberg 1944 geb.) "Reflexion" rückseitig betitelt, datiert und signiert: Traxl 2007 - 2008 Siena, Mischtechnik auf starker Sperrholzplatte, ca. 200 x 120 cm Ruf 3600
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.200,-
Reinhold TRAXL *
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |