Deutsch, Mitte 20. Jhdt.
"Frau im Atelier" rückseitig undeutlich signiert, datiert um 1950, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 69 x 55 cm, gerahmt SW 300 - 400
08.01.2015 - 14:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Deutsch, Mitte 20. Jhdt.
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |