Unbekannt
(Italienisch, 19. Jhdt.) "Zwei Zampognari-Spieler vor Madonnenbild in einer kleinen süditalienischen Stadt" Aquarell/Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 85 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Unbekannt
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |