Emil FIALA
(Wien 1869 - 1933) "Wintermorgen im Gebirgstal" unten links signiert: Em. Fiala, Öl auf Leinentuch, ca. 70 x 100 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 700
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Emil FIALA
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |