Biedermeier-Kasten, 2. Drittel 19. Jahrhundert
, Nadelholzkorpus nussfurniert, mattiert, Lisene mit Doppelpilastern teils marketiert, 2 Türen, Innenfächer, 2 Innenladen, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca. 192 cm, Breite ca. 122 cm, Tiefe ca. 55 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |