Trumeaukästchen mit Vitrinenaufsatz im Barockstil,20. Jhdt.
Nuss furniert, teils feldförmig sowie parkettartig mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, Unterteil mit 2 Türen und Lade, 3-seitig verglast, Aufsatz mit 1 Türe, 2 Fächer, Schlösser, Schlüssel, Höhe ca. 92/202 cm, Breite ca. 80/75 cm, Tiefe ca.50/40 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |