3 verschiedene Biedermeier-Kindersessel, 2. Viertel 19. Jhdt.
Nuss- und Kirschholz massiv, Sitze mit ergänzten Bezügen, Höhen von ca. 69 bis 80 cm, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |