Bücherregal im Stil des Historismus
, gedrechseltes Buchenholzgestell, braun lackiert, 4 Fächerabteilungen, Stabverzierung, Höhe ca. 125 cm, Breite ca. 75 cm, Tiefe ca. 33 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |
- RDR / Österreich (ca. 18 Stk., davon ca. 16 AR)
- Friedrich (Fritz) Aduatz *
- Brillant Kulturperlen Ring
- Pistole, FN - Browning, Mod.: 1910/22 WaA140, Kal.: 7,65 mm,