Mokkaservice, Fa. Schierholz,1. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, bestehend aus: 1 Mokkakanne, 1 Zuckerdose, 1 Sahnekännchen, 6 Tassen mit Untertassen, bunt bemalt mit Blumenbuketts und Streublümchen, Gold staffiert, gemarkt, restauriert an den Rosenknäufen
Expertin: Margit Palka Margit Palka
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |