Konfektschale in Schiffchenform, Fa. Wächtersbach
Steingut, elfenbeinfärbig, durchbrochen gearbeitet, goldstaffiert, Prägestempel Hulk, Modellnr. 4913, blaue Firmenmarke, Dec 2121, Länge ca. 24 cm, Gold berieben
Expertin: Margit Palka Margit Palka
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |