"Dame an Vase gelehnt", Fa. Goldscheider, Wien um 1930
Steingut, in Grüntönen bemalt, gemarkt, signiert: Polter, Modellnr. 5328/88/65, Höhe ca. 12 cm, restauriert am Arm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |