9 Kompottschälchen, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, hellblau gerändert, bunter Streublumendekor, goldgerändert, unterglasurblaue Marke, Form 1, Modell 6000 (Biedermeier), Durchmesser ca. 13,5 cm
Expertin: Margit Palka Margit Palka
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |