Aufsatzengel, Alpenländisch, 17. Jhdt.
Holz, teils vollplastisch hinten abgeflacht geschnitzt, stark übergangene Polychromfassung, Höhe ca. 32 cm, Breite ca. 70 cm, beschädigt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |