2 Platzteller, 2 Dessertteller, 2 Grätenteller, Fa. Augarten Wien, 20. Jhdt.
Porzellan, blau/schwarze Fahnen, Gold gerändert, unterglasurblaue Marke, Durchmesser ca. 28,5 und 19 cm, Länge ca. 21 cm, gemarkt
Expertin: Margit Palka Margit Palka
08.01.2015 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |