Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
(Wunsiedel 1881 - 1965 Wien) "Südländische Landschaft" unten rechts monogrammiert: L. H. J., Lithografie, Blattformat ca. 23 x 29,5 cm, verglast SW 380 - 450
08.01.2015 - 14:00
EUR 140,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Ludwig Heinrich JUNGNICKEL *
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |
- ** - D. Bes. Serbien Block 2 I
- Provinzielle Barock Bodenstanduhr,
- Romilly Paris