Pekinese, Fa. Goldscheider um 1935
Entwurf Postl Steingut, naturalistisch staffiert, Modellnr. 6136/106/6, Länge ca. 18 cm, Höhe ca. 10,5 cm, minimal bestoßen, Restaurierungsstelle am Fuß
Expertin: Margit Palka Margit Palka
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |