Vase, Meissen, 20. Jhdt.
Porzellan, bunt bemalt mit Blumenbukett und Streublumen, goldgerändert, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen (2 Schleifstriche), Höhe ca. 23,5 cm, kleine Restaurierungen am Stand
Expertin: Margit Palka Margit Palka
08.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Vase, Meissen, 20. Jhdt.
Datum: | 08.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 08.01.2015 |