Diamant Rubingarnitur
Gold 585, 750, Rosegold 580, Altschliffdiamanten, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, best. aus: Ring, RW 60, Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Armreif tlw. österr. Amtspunze 1872-1922, 26,2 g, ein Rubin mit leichter Sprungbildung, Umarbeitungøg25
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
15.01.2015 - 14:00
EUR 1.900,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Diamant Rubingarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 15.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.12. - 14.01.2015 |