Portraitanhänger
Silber vergoldet, Schattenriss eines Herren hinter Kristall, rückseitig Monogramm, Arbeit Ende 18. Jh., 13,7 g øx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
09.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Portraitanhänger
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.12. - 08.01.2015 |