2 Granatbroschen
Metall- und eine Silbermontierung vergoldet, Halbperle, Arbeit Ende 19. Jh, 6,4 g øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.01.2015 - 14:00
EUR 70,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
2 Granatbroschen
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 18.12. - 08.01.2015 |