Altschliffbrillantsolitär ca. 0,70 ct
Weißgold 585, RW 57, 2,4 gøg2
29.12.2014 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Weißgold 585, RW 57, 2,4 gøg2
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 29.12.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.12. - 27.12.2014 |